Эксплуатационные возможности и технические особенности.
Модель производится в соответствии с действующими в России стандартами и нормами безопасности. Главные компоненты, на которые ложиться критическая нагрузка выполнены из высокопрочного стального сплава, повышающего надежность устройства на долгие годы. К основным характеристикам относят шестиметровый канат, толщиной 8,3 миллиметра, необходимое усилие оператора на рычаг – 35 кг, а также общую массу – 13 кг, позволяющую переносить технику без излишних затрат физической энергии со стороны работника.
ЛР имеет существенные конкурентные преимущества в своем сегменте:
- Наличие дополнительной системы страховки, снижает риск обрыва троса, что увеличивает общий уровень надежности при погрузке/разгрузке и не требует введения усиленных мер безопасности;
- Применяется качественное покрытие, эффективно противостоящее коррозийным изменениям на длительные годы. Краска надежно защищает металлические элементы;
- Простота конструкции, позволяет использовать механизм без глубоких практических навыков и теоретических знаний;
- Удобная ручка с накладкой, предотвращающей скольжение рук во время работы.
Характеристики
| Тип | рычажные |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1,6 т |
| Длина каната | 6 м |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Усилие на рычаг | 35 кг |
| Комплектация канатом | да |
| Габаритные размеры | 850 × 165 × 179 мм |
| Вес | 13 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.




Отзывы
Отзывов пока нет.