Где можно использовать рычажную лебедку?
Оборудование можно эксплуатировать практически в любой сфере, где необходим экономный, но практичный подход к поднятию и перемещению небольшого и среднего количества грузов, имеющих вес до 1600 килограмм (1,6 тонны). Универсальные параметры, которые демонстрирует лебедка пригодятся практически любому автовладельцу, сталкивающемуся с необходимостью проведения аккуратного спуска или подъема по крутому склону. Также, она может использоваться на производственных предприятиях, в небольших цехах, складских и прочих помещениях.
Лебедка рычажная ЛР оборудована специальной катушкой, на которую наматывается канат толщиной 8,3 миллиметра и длинной 3 метра, усилие оператора на рычаг составляет комфортные 35 кг, а общая масса – 12 кг (низкий вес существенно повышает уровень мобильности).
Владелец получает:
• Высокие технические и эксплуатационные качества, гарантирующие повышенную надежность на весь период гарантии;
• Удобство в управлении. Нет сложных механизмов, требующих от оператора специфических знаний;
• Качественное покрытие устойчивой краской, предотвращает проявления коррозийных изменений даже после длительного применения в различных климатических условиях.
Основные характеристики
| Тип | рычажные |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1,6 т |
| Длина каната | 3 м |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Усилие на рычаг | 35 кг |
| Комплектация канатом | да |
| Габаритные размеры | 850 × 165 × 179 мм |
| Вес | 12 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.




Отзывы
Отзывов пока нет.