Таль электрическая канатная СибТаль, модель грузоподъемностью 5 т используется на производственных и складских объектах с высокой нагрузкой. Обеспечивает безопасное и точное перемещение тяжелых грузов и повышает эффективность работы. Таль электрическая канатная СибТаль, модель подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Особенности конструкции
CD1, 5Тx6М поддерживает стабильную работу оборудования и безопасное управление грузами. Конструкция прочна. Механизмы CD1, 5Тx6М облегчают работу оператора. CD1, 5Тx6М эффективна для промышленных условий. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
CD1, 5Тx6М предназначена для эксплуатации в промышленных крановых системах с тележкой. Конструкция надежна. Механизмы CD1, 5Тx6М гарантируют долговечность и надежность работы. Таль электрическая канатная СибТаль, модель подходит для производственных объектов.
Достоинства
- CD1, 5Тx6М гарантирует точное управление и надежность работы с грузами до 5 т и высотой подъема 6 м.
- Конструкция устойчива.
- Механизмы CD1, 5Тx6М улучшают эксплуатацию.
- Повышенная долговечность оборудования.
- Подходит для производственных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 25a-63c |
| Ширина балки | 116-180 мм |
| Min радиус закругления пути | 2,5 м |
| Строительная высота | 1120 мм |
| Диаметр троса | 15 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 7,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Исполнение | IP54 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | М3, 120 включений в час |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая канатная СибТаль, модель CD1, 5Тx6М (артикул 13754) производится из качественных компонентов, в соответствии с техническими нормами Таможенного союза. Оборудование предназначено для подъема, опускания и перемещения груза массой до 5000 килограмм (5 тонн). Модель оснащена электрическим двигателем. Подъем груза на высоту до 6 метров осуществляется с помощью металлического каната.
Сфера эксплуатации электрической канатной тали CD1
Оборудование может эксплуатироваться в различных сферах промышленности. Как правило, таль используют в производственных цехах, автотехнических центрах, складах, при различных строительных работах. Особенностью модели является её рабочее напряжение – 380В, что не позволяет эксплуатировать оборудование в бытовых условиях.
Технические параметры и особенности использования
Таль электрическая CD1 может работать с грузами массой до 5000 кг (5 тонн), предельная высота подъема грузов составляет 6 метров при скорости подъема – 8 метров/минута. Мощность двигателя составляет 7,5 кВт с рабочим напряжение 380В. Базовая масса составляет 379 килограмм.…







Отзывы
Отзывов пока нет.