Тележка электрическая к тали электрической CD1 СибТаль, 3т (артикул 13870) предназначена для горизонтального перемещения талей и других грузов по монорельсовому пути.
Данные тележки часто используют как элемент конструкции раздвижных ворот или иных более сложных механизмов.
Напряжение питания 380В.
Основные характеристики
| Тип перемещения | Электрическая |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Тип тали | CD1 |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Размер полки двутавровой балки | 100-134 мм |
| Двигатель | 0,4 кВт |
| Минимальный радиус закругления пути | 2 м |
| Габаритные размеры | 500 × 430 × 300 мм |
| Вес | 24 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.