Тележка электрическая к тали электрической CD1 СибТаль, 5т (артикул 13836) предназначена для горизонтального перемещения талей и других грузов по монорельсовому пути.
Данные тележки часто используют как элемент конструкции раздвижных ворот или иных более сложных механизмов.
Напряжение питания 380В.
Характеристики
| Тип перемещения | Электрическая |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
| Тип тали | CD1 |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Размер полки двутавровой балки | 116-180 мм |
| Двигатель | 0,8 кВт |
| Минимальный радиус закругления пути | 2,5 м |
| Габаритные размеры | 600 × 500 × 350 мм |
| Вес | 32 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.