Опрессовочный насос ручной TOR 6,3л 6,3МПА (артикул 1186363) предназначен для испытаний различных емкостей и систем трубопроводов при работе в условиях умеренного климата в интервале температур окружающей среды от 10º до 35˚С.
Конструкция модели включает в себя бак объемом 6,3 литра для рабочей жидкости (воды, масла), гидронасос, манометр и комплект рукавов.
Характеристики
| Тип | ручной опрессовщик |
|---|---|
| Рабочее давление | 6,3 МПа |
| Емкость бака | 6,3 л |
| Рабочая жидкость | вода, машинное масло |
| Ротор | сухой |
| Макс. температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры | 496 × 280 × 190 мм |
| Вес | 12 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.