Опрессовочный насос ручной TOR 2,5л 2,5МПА (артикул 1182525) предназначен для испытаний различных емкостей и систем трубопроводов при работе в условиях умеренного климата в интервале температур окружающей среды от 10º до 35˚С.
Конструкция модели включает в себя бак объемом 2.5 литра для рабочей жидкости (воды, масла), гидронасос, манометр и комплект рукавов.
Технические характеристики
| Тип | ручной опрессовщик |
|---|---|
| Рабочее давление | 2,5 МПа |
| Емкость бака | 2,5 л |
| Рабочая жидкость | вода, машинное масло |
| Ротор | сухой |
| Макс. температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры | 496 × 280 × 190 мм |
| Вес | 10 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.