Трубогиб ручной TOR HHW-22A 6-22мм (переносной, двухсторонний) (артикул 1004655) предназначен для точного калиброванного одностороннего изгиба до 90° труб Ø6-22 мм (1/4"- 7/8").
Подходит для гибки мягких медных труб, медных труб с покрытием и многослойных композитных труб. Имеет универсальное применение в санитарных, отопительных, кондиционирующих, холодильных и гидравлических областях.
Модель HHW-22A имеет функцию обратного изгиба.
Основные характеристики
| Тип | горизонтальный |
|---|---|
| Тип привода | гидравлический |
| Гибка труб диаметром | от 1/4" до 7/8" |
| Гибочные сегменты | 1/4”, 5/16”, 3/8”, 1/2”, 5/8”, 3/4”, 7/8”, 8, 10, 12, 16, 19, 22 |
| Внешний диаметр трубы | 6-22 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Вес | 5,1 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 550 × 320 × 90мм
- Вес: 4,5кг




Отзывы
Отзывов пока нет.