Станок листогибочный ручной сегментный STALEX PBB 2020/1.2 (артикул 373153) предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. С гибкой изделий на четыре стороны таких как короба, поддоны, вентилируемые фасады и любые другие профильные металлоизделия.
Станок поставляется с одной сегментной балкой.
Листогиб без ограничения глубины подачи листа позволяет осуществлять гибку листового металла тощиной до 1,2 мм на угол до 135º.
Технические характеристики
| Тип привода | ручной (механический) |
|---|---|
| Тип балки | сегментная |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 2020 мм |
| Макс. толщина листового металла | 1,2 мм |
| Максимальный угол гибки | 135 ° |
| Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки | 47 мм |
| Габаритные размеры | 2470 × 940 × 1320 мм |
| Вес | 490 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 2470 × 940 × 1320мм
- Вес: 640кг


Отзывы
Отзывов пока нет.