Станок листогибочный ручной сегментный STALEX PBB 2500/1 (артикул 373154) предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. С гибкой изделий на четыре стороны таких как короба, поддоны, вентилируемые фасады и любые другие профильные металлоизделия.
Станок поставляется с одной сегментной балкой.
Листогиб без ограничения глубины подачи листа позволяет осуществлять гибку листового металла тощиной до 1,0 мм на угол до 135º.
Технические характеристики
| Тип привода | ручной (механический) |
|---|---|
| Тип балки | сегментная |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 2500 мм |
| Макс. толщина листового металла | 1 мм |
| Максимальный угол гибки | 135 ° |
| Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки | 47 мм |
| Габаритные размеры | 2970 × 940 × 1320 мм |
| Вес | 590 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 2970 × 940 × 1320мм
- Вес: 770кг


Отзывы
Отзывов пока нет.