Рохля складская с грузоподъемностью 2500 кг и высотой подхвата 85 мм мм оптимальна для перемещения товаров. Она обеспечивает безопасность при работе с тяжелыми грузами. Вилы длиной 1000 мм гарантируют точное позиционирование при транспортировке. Долговечные материалы обеспечивают длительную и эффективную эксплуатацию.
Конструкция и особенности
Гидравлическая тележка грузоподъемностью 2500 кг предназначена для ежедневного перемещения паллет и тяжелых грузов. Вилы длиной 1000 мм обеспечивают точное позиционирование грузов. Усиленные элементы рамы и высокопрочные материалы гарантируют долговечность. Гидравлический механизм обеспечивает плавный подъем. Эргономичная ручка облегчает маневрирование и работу оператора.
Назначение
Гидравлическая рохля с грузоподъемностью 2500 кг и подхватом 85 мм мм применяется для складских и производственных задач. Она облегчает перемещение паллет, ящиков и других грузов. Вилы длиной 1000 мм обеспечивают точность при транспортировке. Оборудование оптимизирует рабочие процессы, повышает эффективность склада и снижает риск повреждения грузов. Рохля гарантирует безопасную и комфортную эксплуатацию для операторов.
Преимущества
Гидравлическая рохля с грузоподъемностью 2500 кг и подхватом 85 мм мм обеспечивает стабильность и точность при перемещении паллет. Усиленные вилы длиной 1000 мм повышают надежность конструкции. Эргономичная рукоятка и удобный рычаг управления облегчают маневрирование. Прочные материалы и качественная сборка гарантируют долгий срок службы. Оборудование снижает нагрузку на персонал и повышает эффективность складских процессов.
Основные характеристики
| Тип тележки | Рохля |
|---|---|
| Вид | Укороченная |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Макс. высота подъема | 195 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Длина вил | 1000 мм |
| Общая ширина вил | 550 мм |
| Ширина одной вилы | 228 мм |
| Размер роликов | 74х70 мм |
| Размер рулевого колеса | 180х50 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Дорожный просвет | 32 мм |
| Гидроузел | сварной |
| Высота ручки | 1214 мм |
| Радиус поворота | 1276 мм |
| Ширина прохода (800х1200 паллет) | 1793 мм |
| Габаритные размеры | 1339 × 550 × 1214 мм |
| Вес | 54 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Тележка гидравлическая 2500 кг 1000 мм полиуретановые колеса TOR BF-III (артикул 1005593) Ручные тележки для транспортировки грузов на поддонах серии BF-III широко используются на фабриках, в магазинах, на складах и т.д. в разных сферах. Это оборудование для погрузочно-разгрузочных работ с материалом с небольшой высотой подъема, и оно может использоваться для транспортировки всех видов тяжелых грузов. Данная ручная тележка для транспортировки грузов на поддонах должна использоваться на жесткой плоской поверхности при температуре окружающей среды между - 10 ~ 40 ℃ (использование при температуре ниже 0 допускается при использовании специального низкотемпературного гидравлического масла). Тележка для перемещения грузов на поддонах обеспечивает плавный безопасный подъем, проста в эксплуатации, качество ее исполнения обеспечивает надежность в обращении.…







Отзывы
Отзывов пока нет.