Таль электрическая TOR грузоподъемностью 1 т устанавливается в системах перемещения грузов и крановых механизмах. Позволяет безопасно управлять оборудованием и снижает нагрузку на персонал. Конструкция ТЭК (CDL) 1,0 т 9,0 м УСВ обеспечивает устойчивую и безопасную работу оборудования. Позволяет точно управлять грузами и снижает нагрузку на персонал.
Конструктивные детали
ТЭК (CDL) 1,0 т 9,0 м УСВ применяется в промышленных крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция гарантирует точное управление грузами и безопасную эксплуатацию. ТЭК (CDL) 1,0 т 9,0 м УСВ адаптирована на грузоподъемность 1 т и высоту подъема 9 м. Усиленные механизмы ТЭК (CDL) 1,0 т 9,0 м УСВ обеспечивают надежность и долговечность. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
Таль электрическая TOR используется в промышленных крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция поддерживает надежность и стабильность работы. Механизмы ТЭК (CDL) 1,0 т 9,0 м УСВ облегчают эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR адаптирована для промышленных условий.
Почему выбирают
- Таль электрическая TOR обеспечивает высокую надежность и долговечность в промышленных условиях, безопасна для грузов до 1 т и высотой подъема 9 м.
- Конструкция надежна, материалы качественные.
- Механизмы ТЭК (CDL) 1,0 т 9,0 м УСВ облегчают эксплуатацию оборудования.
- Обеспечивает стабильную и безопасную работу.
- Подходит для промышленных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Тип тали | канатная |
| Номер двутавровой балки | 18М-30М |
| Ширина балки | 90-130 мм |
| Строительная высота | 600 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 1,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Вес | 210 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 1,0 т 9,0 м УСВ (артикул 1008876) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических
однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Модель CDL имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.
Электрическая таль TOR ТЭК CDL УСВ имеет особую конструкцию в сравнении с серией CD. Уменьшенная строительная высота упрощает монтаж в ограниченном пространстве. Сохраняет высокую грузоподъемность.…








Отзывы
Отзывов пока нет.