Таль электрическая TOR грузоподъемностью 16 т применяется при оснащении промышленных складов и производственных линий. Конструкция рассчитана на интенсивное использование и длительные циклы подъема. Таль электрическая TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Конструктивные детали
Конструкция тали ТЭК (CDL) 16,0 т 9,0 м УСВ гарантирует стабильную работу промышленных электрических талей с тележкой и безопасное управление грузами. ТЭК (CDL) 16,0 т 9,0 м УСВ сделана из высокопрочных материалов, рассчитана на грузоподъемность 16 т и высоту подъема 9 м. Усиленные детали ТЭК (CDL) 16,0 т 9,0 м УСВ повышают надежность и долговечность. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
Таль электрическая TOR применяется для подъема и перемещения грузов в промышленных крановых системах. Конструкция обеспечивает стабильную работу оборудования. Механизмы ТЭК (CDL) 16,0 т 9,0 м УСВ улучшают эксплуатацию. Таль электрическая TOR адаптирована для производственных объектов.
Почему выбирают
- Таль электрическая TOR сочетает надежность, долговечность и функциональность, безопасна для грузов до 16 т и высотой подъема 9 м.
- Конструкция прочна.
- Механизмы ТЭК (CDL) 16,0 т 9,0 м УСВ оптимизируют работу операторов.
- Обеспечивает безопасное управление грузами.
- Подходит для промышленных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 16 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Тип тали | канатная |
| Строительная высота | 1000 мм |
| Скорость подъема (min) | 3,5 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 3,5 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 18,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Вес | 1780 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 16,0 т 9,0 м УСВ (артикул 1026526) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических
однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Модель CDL имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.…








Отзывы
Отзывов пока нет.