ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ рассчитана на интенсивное использование в промышленных крановых системах. Обеспечивает долговечность и стабильность работы оборудования. Конструкция ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ обеспечивает устойчивую и безопасную работу оборудования. Позволяет точно управлять грузами и снижает нагрузку на персонал.
Устройство и характеристики
ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ поддерживает стабильную работу оборудования и безопасное управление грузами. Конструкция надежна. Механизмы ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ улучшают работу оператора. ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ рассчитана для промышленных условий. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ сочетает надежность, долговечность и функциональность. Конструкция поддерживает стабильную работу. Механизмы ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ улучшают эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR подходит для промышленных объектов.
Плюсы
- ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ обеспечивает стабильную и безопасную работу с грузами до 10 т и высотой подъема 18 м.
- Конструкция поддерживает устойчивость и надежность.
- Механизмы ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ облегчают эксплуатацию оборудования.
- Повышенная эффективность и надежность.
- Подходит для промышленных крановых систем.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота подъема | 18 м |
| Тип тали | канатная |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Ширина балки | 130-150 мм |
| Строительная высота | 800 мм |
| Скорость подъема (min) | 7 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 7 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 13 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Вес | 1260 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 10,0 т 18,0 м УСВ (артикул 1010223) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических
однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Модель CDL имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.
Электрическая таль TOR ТЭК CDL УСВ имеет особую конструкцию в сравнении с серией CD. Уменьшенная строительная высота упрощает монтаж в ограниченном пространстве. Сохраняет высокую грузоподъемность.…








Отзывы
Отзывов пока нет.