Гидравлическая тележка для бочек HJ365 (г/п 365кг, вес 53кг) EURO-LIFT (артикул 00016677) используется для транспортировки бочек из металла по территории цехов, складов и торговых залов.
Характеристики
| Тип тележки | специальная |
|---|---|
| Тип подъема | ручной, гидравлический |
| Грузоподъемность | 365 кг |
| Мин. высота подъема | 270 мм |
| Макс. высота подъема | 390 мм |
| Радиус захвата | 290 мм |
| Диаметр бочки | 572 мм |
| Диаметр передних колес | Ø160 мм |
| Диаметр задних колес | Ø80х38 мм |
| Вес | 53 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 1030 × 730 × 350мм
- Вес: 55кг



Отзывы
Отзывов пока нет.