Тележка кантователь/бочкокат HD80B г/п 360кг EURO-LIFT (артикул 00-00001091) для захвата, перевозки и кантования 200-литровых пластиковых бочек (г/п 360 кг, объем 210 л, вес 50 кг).
Тележка кантователь/бочкокат EURO-LIFT HD80В для захвата, перевозки и кантования 200-литровых бочек относится к оборудованию полупрофессионального класса. Грузоподъемность устройства составляет 360 кг.
Тележка имеет прочную конструкцию, отличается долгим сроком службы.
Технические характеристики
| Тип тележки | специальная |
|---|---|
| Тип подъема | ручной |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Объем бочки | 210 л |
| Диаметр бочки | 572 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Диаметр передних колес | 200х50 мм |
| Диаметр задних колес | 100х30 мм |
| Усилие на рукоятке при подъеме бочки | 20 кг |
| Габаритные размеры | 1055 × 900 × 954 мм |
| Вес | 50 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 1010 × 900 × 270мм
- Вес: 53кг



Отзывы
Отзывов пока нет.