ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах рассчитана на интенсивное использование в промышленных крановых системах. Обеспечивает долговечность и стабильность работы оборудования. Таль электрическая стац. TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Устройство и характеристики
ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах поддерживает стабильную работу оборудования и безопасное управление грузами. Конструкция устойчива. Механизмы ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах облегчают работу оператора. ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах подходит для промышленных условий. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах предназначена для эксплуатации в промышленных крановых системах с тележкой. Конструкция надежна. Механизмы ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах обеспечивают долговечность и надежность работы. Таль электрическая стац. TOR подходит для производственных объектов.
Плюсы
- ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах гарантирует точное управление и надежность работы с грузами до 2 т и высотой подъема 12 м.
- Конструкция устойчива.
- Механизмы ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах облегчают эксплуатацию.
- Повышенная долговечность оборудования.
- Подходит для производственных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип тали | канатная |
| Строительная высота | 960 мм |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Стационарная |
| Мощность двигателя подъема | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | −20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Габаритные размеры | 1100 × 460 × 390 мм |
| Вес | 167 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая стац. TOR ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м на лапах (артикул 1049583) используется для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических однобалочных и мостовых кранов. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.…








Отзывы
Отзывов пока нет.