CDL PRO1т 12м 380В рассчитана на интенсивное использование в промышленных крановых системах. Обеспечивает долговечность и стабильность работы оборудования. Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 1т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Устройство и характеристики
Конструкция CDL PRO1т 12м 380В обеспечивает безопасное управление грузами. CDL PRO1т 12м 380В рассчитана для интенсивного использования. Эргономика и механизмы CDL PRO1т 12м 380В облегчают монтаж и эксплуатацию. CDL PRO1т 12м 380В поддерживает долговечность и надежность работы. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
CDL PRO1т 12м 380В предназначена для эксплуатации в промышленных крановых системах с тележкой. Конструкция надежна. Механизмы CDL PRO1т 12м 380В повышают долговечность и надежность работы. Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 1т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO подходит для производственных объектов.
Плюсы
- CDL PRO1т 12м 380В гарантирует точное управление и надежность работы с грузами до 1 т и высотой подъема 12 м.
- Конструкция устойчива.
- Механизмы CDL PRO1т 12м 380В оптимизируют эксплуатацию.
- Повышенная долговечность оборудования.
- Подходит для производственных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип тали | канатная |
| Номер двутавровой балки | 18М-30М |
| Ширина балки | 90-130 мм |
| Строительная высота | 600 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 1,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Исполнение | общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | −20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Вес | 225 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 1т 12м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO (артикул 1050568) Промышленная электрическая канатная таль TOR CDL УСВ - предназначена для подъема и перемещения грузов на складах c ограниченной высотой потолка. Укомплектована электрическим механизмом перемещения. Работает от трехфазной сети 380в.
Варианты грузоподъемности для талей CDL УСВ 1-10т, высота подъема 6-12м.
Где использовать?
В помещениях с ограниченной высотой потолка, куда невозможно установить стандартную электрическую таль CD.…








Отзывы
Отзывов пока нет.