Модель гидравлического домкрата с ходом штока 50 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 202 мм и высота подъёма 252 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Конструкция и особенности
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 60 т и высотой подхвата 202 мм оборудован надежной гидравликой и прочным цилиндром. Ход штока 50 мм обеспечивает точное управление движением. Высота подъёма 252 мм повышает эффективность эксплуатации. Компактная и прочная конструкция облегчает работу и транспортировку.
Назначение
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 60 т и высотой подхвата 202 мм используется на складах и стройплощадках для подъёма и фиксации грузов. Ход штока 50 мм и высота подъёма 252 мм обеспечивают безопасную и точную работу. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность.
Преимущества
Домкрат с грузоподъёмностью 60 т и ходом штока 50 мм обеспечивает удобство и безопасность при подъёме грузов. Высота подхвата 202 мм и высота подъёма 252 мм повышают точность. Прочный цилиндр и гидравлика гарантируют долговечность. Компактные размеры облегчают хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 60 т |
|---|---|
| Нагрузка | 562/377 кН |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота подхвата | 202 мм |
| Высота подъема | 252 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 123 мм |
| Диаметр отверстия полого штока | 54 мм |
| Диаметр поршня | 91 мм |
| Тип возврата штока | Гидравлический |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | да |
| Объем рабочей жидкости | 402/269 см3 |
| Модель насоса | HHB-700S |
| Вес | 24,5 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический TOR ДП60Г50 (HHYG-6050KS) 60 т с полым штоком (артикул 1004666) используется для натяжения стержневой ( и канатной арматуры при проведении работ по пост- и преднапряжению железобетонных конструкций, для запрессовки и снятия деталей, посаженных с натягом, натяжении вант и многого другого.
Домкрат с полым штоком может использоваться в качестве силового привода в конструкции съемников и прессов.
Двусторонний домкрат может эффективно работать в любом пространственном положении, за счет быстрого возвращения штока в исходное положение.…




Отзывы
Отзывов пока нет.