Модель гидравлического домкрата с ходом штока 300 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 727 мм и высота подъёма 1027 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Устройство и характеристики
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 1000 т, ходом штока 300 мм и высотой подхвата 727 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 1027 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Сферы использования
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 1000 т и высотой подъёма 1027 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 300 мм и высота подхвата 727 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Плюсы
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 1000 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 300 мм и высота подхвата 727 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Параметры товара
| Грузоподъемность | 1000 т |
|---|---|
| Нагрузка | 10161 кН |
| Ход штока | 300 мм |
| Высота подхвата | 727 мм |
| Высота подъема | 1027 мм |
| Внешний диаметр | 530 мм |
| Внутренний диаметр | 430 мм |
| Диаметр поршня | 360 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 43566 см3 |
| Вес | 1145 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ1000П300 (HHYG-1000300) 1000т (артикул 1004579) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.…




Отзывы
Отзывов пока нет.