Лебедка рычажная тросовая СибТаль, модель X2Y2(два крюка), 1т 1,8м (артикул 13866) предназначена для вытягивания застрявших транспортных средств, использования в гараже для ремонта и обслуживания автомобилей, вытягивания на берег лодок, катеров, а также выполнения других работ, где необходимо создание тяговых усилий. Лебедка оборудована двойным храповым механизмом, что позволяет использовать ее в вертикальном положении. При использовании данной лебёдки для подъема и опускания груза, необходимо помнить, что для этой лебёдки указывается тяговое усилие, а грузоподъемность равна 75% от тягового усилия.
Особенности товара
| Тип | рычажные |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1 т |
| Длина каната | 1,8 м |
| Диаметр каната | 4,5 мм |
| Усилие на рычаг | 25 кг |
| Комплектация канатом | да |
| Габаритные размеры | 435 × 280 × 60 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.




Отзывы
Отзывов пока нет.