Лебедка рычажная тросовая СибТаль, модель X2Y3(три крюка), 2т 2,2м (артикул 14276) предназначена для вытягивания застрявших транспортных средств, использования в гараже для ремонта и обслуживания автомобилей, вытягивания на берег лодок, катеров, а также выполнения других работ, где необходимо создание тяговых усилий. Лебедка оборудована двойным храповым механизмом, что позволяет использовать ее в вертикальном положении. При использовании данной лебёдки для подъема и опускания груза, необходимо помнить, что для этой лебёдки указывается тяговое усилие, а грузоподъемность равна 75% от тягового усилия.
Параметры товара
| Тип | рычажные |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2 т |
| Длина каната | 2,2 м |
| Диаметр каната | 4,5 мм |
| Усилие на рычаг | 30 кг |
| Комплектация канатом | да |
| Габаритные размеры | 440 × 280 × 70 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.




Отзывы
Отзывов пока нет.