Лебедка рычажная тросовая СибТаль, модель X2Y3(три крюка), 4т 3м (артикул 14277) предназначена для вытягивания застрявших транспортных средств, использования в гараже для ремонта и обслуживания автомобилей, вытягивания на берег лодок, катеров, а также выполнения других работ, где необходимо создание тяговых усилий. Лебедка оборудована двойным храповым механизмом, что позволяет использовать ее в вертикальном положении. При использовании данной лебёдки для подъема и опускания груза, необходимо помнить, что для этой лебёдки указывается тяговое усилие, а грузоподъемность равна 75% от тягового усилия.
Характеристики товара
| Тип | рычажные |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4 т |
| Длина каната | 3 м |
| Диаметр каната | 6 мм |
| Усилие на рычаг | 37 кг |
| Комплектация канатом | да |
| Габаритные размеры | 530 × 290 × 70 мм |
| Вес | 3,9 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.




Отзывы
Отзывов пока нет.