Опрессовочный насос ручной TOR HHS-2.5G 2,5МПа (артикул 1004790) предназначен для испытаний различных емкостей и систем трубопроводов при работе в условиях умеренного климата в интервале температур окружающей среды от 10º до 35˚С.
Основные характеристики
| Тип | ручной опрессовщик |
|---|---|
| Рабочее давление | 2,5 МПа |
| Рабочая жидкость | вода, машинное масло |
| Макс. температура жидкости | 35 °C |
| Материал корпуса | металл |
| Скорость потока | 25 мл/ход |
| Габаритные размеры | 496 × 280 × 190 мм |
| Вес | 10 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.