Пресс Proma AP-5 (артикул 25000005) используется для сборки и разборки спрессованных узлов или плотных соединений. Удобная рукоять пресса перемещается в оси вращения, позволяя добиться максимального усилия в 5 тонн. Усиленная конструкция не деформируется при максимальных усилиях в рабочем процессе. Удобный инструмент для автогаражных мастерских.
Основные характеристики
| Усилие | 5 т |
|---|---|
| Максимальная высота детали | 450 мм |
| Сечение штока | 50х50 мм |
| Длина штока | 645 мм |
| Длина рычага | 880 мм |
| Общая высота пресса | 820 мм |
| Размер основания | 650х280 мм |
| Ширина паза в основании | 100 мм |
| Вылет штока | 245 мм |
| Привод | механический |
| Вид установки | настольный |
| Вес | 154 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 720 × 360 × 920мм
- Вес: 184кг


Отзывы
Отзывов пока нет.