Пресс реечный STALEX AP-2 (артикул 376503) используется в ремонтных и производственных целях. Благодаря высококачественным зубьям, пресс позволяет выпрессовывать подшипники, втулки и различные другие детали небольшой высоты. Усиленная Т-образная конструкция из плотного металла не деформируется в процессе работы. Усилие с рукоятки на шток передается с помощью зубчатой шестерни. Рычаг перемещается внутри оси вращения, увеличивая или уменьшая плечо. Это позволяет развивать усилие на выходе до 2 тонн.
Технические характеристики
| Усилие | 2 т |
|---|---|
| Максимальная высота детали | 195 мм |
| Сечение штока | 32х32 мм |
| Диаметр рабочего стола | Ø155 мм |
| Вылет штока | 145 мм |
| Привод | механический |
| Вид установки | настольный |
| Вес | 32 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 460 × 190 × 480мм
- Вес: 33кг


Отзывы
Отзывов пока нет.