Пресс Proma AP-1 (артикул 25000001) предназначен для запрессовки или выпрессовки различных деталей при ремонтных работах и производстве. Возможно штамповка, клёпка или высечка мелких деталей. Передача усилия осуществляется за счет зубчатой передачи. Высокая геометрическая точность корпуса обеспечивает перпендикулярность углов при работе.
Технические характеристики
| Усилие | 1 т |
|---|---|
| Максимальная высота детали | 140 мм |
| Сечение штока | 25х25 мм |
| Длина штока | 245 мм |
| Длина рычага | 350 мм |
| Общая высота пресса | 320 мм |
| Размер основания | 268х128 мм |
| Ширина паза в основании | 40 мм |
| Вылет штока | 98 мм |
| Привод | механический |
| Вид установки | настольный |
| Вес | 15 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 290 × 140 × 350мм
- Вес: 15кг


Отзывы
Отзывов пока нет.