Пресс Proma AP-2 (артикул 25000002) - это удобный инструмент бытового класса для использования в ремонтных целях. Пресс позволяет выпрессовывать подшипники, втулки и различные другие детали небольшой высоты. Также с помощью этого инструмента можно выполнять сгибание или разгибание различных металлических деталей. Усилие с рукоятки на шток передается с помощью зубчатой шестерни. Рычаг перемещается внутри оси вращения, увеличивая или уменьшая плечо. Это позволяет развивать усилие на выходе до 2 тонн.
Основные характеристики
| Усилие | 2 т |
|---|---|
| Максимальная высота детали | 215 мм |
| Сечение штока | 32х32 мм |
| Длина штока | 345 мм |
| Длина рычага | 460 мм |
| Общая высота пресса | 450 мм |
| Размер основания | 432х170 мм |
| Ширина паза в основании | 53 мм |
| Вылет штока | 145 мм |
| Привод | механический |
| Вид установки | настольный |
| Вес | 34 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 460 × 190 × 480мм
- Вес: 37кг


Отзывы
Отзывов пока нет.