Таль электрическая TOR грузоподъемностью 10 т устанавливается в системах перемещения грузов и крановых механизмах. Позволяет безопасно управлять оборудованием и снижает нагрузку на персонал. Оборудование используется на производственных и складских объектах. Позволяет безопасно перемещать грузы любой массы и размера.
Особенности конструкции
ТЭК (CDL) 10,0 т 12,0 м УСВ эксплуатируется в промышленных крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция поддерживает точное управление грузами и безопасную эксплуатацию. ТЭК (CDL) 10,0 т 12,0 м УСВ адаптирована на грузоподъемность 10 т и высоту подъема 12 м. Усиленные механизмы ТЭК (CDL) 10,0 т 12,0 м УСВ обеспечивают надежность и долговечность. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Назначение
ТЭК (CDL) 10,0 т 12,0 м УСВ предназначена для эксплуатации в промышленных крановых системах с тележкой. Конструкция прочна. Механизмы ТЭК (CDL) 10,0 т 12,0 м УСВ гарантируют долговечность и надежность работы. Таль электрическая TOR адаптирована для производственных объектов.
Достоинства
- ТЭК (CDL) 10,0 т 12,0 м УСВ гарантирует точное управление и надежность работы с грузами до 10 т и высотой подъема 12 м.
- Конструкция надежна.
- Механизмы ТЭК (CDL) 10,0 т 12,0 м УСВ улучшают эксплуатацию.
- Повышенная долговечность оборудования.
- Подходит для производственных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип тали | канатная |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Ширина балки | 130-150 мм |
| Строительная высота | 800 мм |
| Скорость подъема (min) | 7 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 7 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 13 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Вес | 1190 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 10,0 т 12,0 м УСВ (артикул 1010222) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических
однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Модель CDL имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.
Электрическая таль TOR ТЭК CDL УСВ имеет особую конструкцию в сравнении с серией CD. Уменьшенная строительная высота упрощает монтаж в ограниченном пространстве. Сохраняет высокую грузоподъемность.…








Отзывы
Отзывов пока нет.