Тележка гидравлическая для бочек DT-250 EURO-LIFT (артикул 00000245) г/п 250 кг представляет собой удобное средство для транспортировки. Рукоятки покрыты нескользящим материалом. Рукоятка с шаровым наконечником позволяет поднимать бочку без лишних усилий. Верхний зажим надежно удерживает груз на тележке, что исключает срывы в процессе транспортировки.
Специальная конструкция позволяет кантовать, перемещать, поднимать и опускать бочки без лишних усилий.
Характеристики товара
| Тип тележки | специальная |
|---|---|
| Тип подъема | ручной, гидравлический |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем бочки | 250 л |
| Ход цилиндра | 200 мм |
| Макс. высота подъема | 345 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Диаметр задних колес | 125 мм |
| Ширина между передними колесами (внутри/снаружи) | 630 мм |
| Габаритные размеры | 820 × 785 × 1050 мм |
| Вес | 42 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 890 × 840 × 310мм
- Вес: 45кг



Отзывы
Отзывов пока нет.