Тележка гидравлическая для снятия бочек с поддонов WA30В, г/п 300кг EURO-LIFT (артикул 00020081) Эта модель подходит для бочек объёмом 210 литров и диаметром 572 мм. Оборудование отличается надёжностью и долговечностью.
Назначение тележки - снятие и установка пластиковых и металлических бочек с паллеты.
Особенности товара
| Тип тележки | специальная |
|---|---|
| Тип подъема | ручной |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем бочки | 210 л |
| Мин. высота подъема | 835 мм |
| Макс. высота подъема | 1640 мм |
| Диаметр бочки | 572 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр передних колес | 125 мм |
| Диаметр задних колес | 64 мм |
| Габаритные размеры | 866 × 956 × 1525 мм |
| Вес | 70 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 1410 × 420 × 400мм
- Вес: 70кг



Отзывы
Отзывов пока нет.