Тележка бочкокат для снятия бочек с поддонов DTR250 (г/п 250кг) EURO-LIFT (артикул 00016674) высота подъема (мин/макс), 910/1180мм, Вес 50кг).
Тележка бочкокат для снятия бочек с поддонов EURO-LIFT DTR250 используется для перемещения бочек на производстве, складах, а также в автосервисах. Особенность этой модели - простота конструкции, надёжность и долговечность эксплуатации.
Специальная конструкция позволяет кантовать, перемещать, поднимать и опускать бочки без лишних усилий.
Технические характеристики
| Тип тележки | специальная |
|---|---|
| Тип подъема | ручной, гидравлический |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем бочки | 250 л |
| Ход цилиндра | 200 мм |
| Макс. высота подъема | 910-1180 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Диаметр задних колес | 125 мм |
| Ширина между передними колесами (внутри/снаружи) | 630 мм |
| Габаритные размеры | 812 × 980 × 1010 мм |
| Вес | 50 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 890 × 840 × 310мм
- Вес: 53кг



Отзывы
Отзывов пока нет.