Таль электрическая стац. TOR грузоподъемностью 3,2 т применяется при оснащении промышленных складов и производственных линий. Конструкция рассчитана на интенсивное использование и длительные циклы подъема. Конструкция ТЭК (CD) г/п 3,2 т 12 м на лапах обеспечивает устойчивую и безопасную работу оборудования. Позволяет точно управлять грузами и снижает нагрузку на персонал.
Устройство и характеристики
Конструкция тали ТЭК (CD) г/п 3,2 т 12 м на лапах обеспечивает стабильную работу промышленных электрических талей с тележкой и безопасное управление грузами. ТЭК (CD) г/п 3,2 т 12 м на лапах выполнена из высокопрочных материалов, рассчитана на грузоподъемность 3,2 т и высоту подъема 12 м. Усиленные детали ТЭК (CD) г/п 3,2 т 12 м на лапах обеспечивают надежность и долговечность. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Применение
Таль электрическая стац. TOR используется в промышленных крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция обеспечивает надежность и стабильность работы. Механизмы ТЭК (CD) г/п 3,2 т 12 м на лапах облегчают эксплуатацию оборудования. Таль электрическая стац. TOR эффективна для промышленных условий.
Плюсы
- Таль электрическая стац. TOR обеспечивает высокую надежность и долговечность в промышленных условиях, безопасна для грузов до 3,2 т и высотой подъема 12 м.
- Конструкция устойчива, материалы высокопрочные.
- Механизмы ТЭК (CD) г/п 3,2 т 12 м на лапах оптимизируют эксплуатацию оборудования.
- Обеспечивает стабильную и безопасную работу.
- Подходит для промышленных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип тали | канатная |
| Строительная высота | 1080 мм |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Стационарная |
| Мощность двигателя подъема | 4,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | −20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Габаритные размеры | 1260 × 500 × 440 мм |
| Вес | 210 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая стац. TOR ТЭК (CD) г/п 3,2 т 12 м на лапах (артикул 1049585) используется для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических однобалочных и мостовых кранов. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.…








Отзывы
Отзывов пока нет.