Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 5т 6м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO грузоподъемностью 5 т используется на производственных и складских объектах с высокой нагрузкой. Обеспечивает безопасное и точное перемещение тяжелых грузов и повышает эффективность работы. Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 5т 6м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Конструктивные детали
Конструкция CDL PRO5т 6м 380В гарантирует безопасное управление грузами. CDL PRO5т 6м 380В подходит для интенсивного использования. Эргономика и механизмы CDL PRO5т 6м 380В упрощают монтаж и эксплуатацию. CDL PRO5т 6м 380В гарантирует долговечность и надежность работы. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Применение
CDL PRO5т 6м 380В предназначена для эксплуатации в промышленных крановых системах с тележкой. Конструкция устойчива. Механизмы CDL PRO5т 6м 380В обеспечивают долговечность и надежность работы. Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 5т 6м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO эффективна для производственных объектов.
Почему выбирают
- CDL PRO5т 6м 380В гарантирует точное управление и надежность работы с грузами до 5 т и высотой подъема 6 м.
- Конструкция прочна.
- Механизмы CDL PRO5т 6м 380В облегчают эксплуатацию.
- Повышенная долговечность оборудования.
- Подходит для производственных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Тип тали | канатная |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Ширина балки | 130-150 мм |
| Строительная высота | 850 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 7,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Исполнение | общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | −20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Вес | 392 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль передвижная с уменьшенной строительной высотой 5т 6м 380В электрическая канатная TOR CDL PRO (артикул 1050975) Промышленная электрическая канатная таль TOR CDL УСВ - предназначена для подъема и перемещения грузов на складах c ограниченной высотой потолка. Укомплектована электрическим механизмом перемещения. Работает от трехфазной сети 380в.
Варианты грузоподъемности для талей CDL УСВ 1-10т, высота подъема 6-12м.
Где использовать?
В помещениях с ограниченной высотой потолка, куда невозможно установить стандартную электрическую таль CD.…








Отзывы
Отзывов пока нет.